logo نقابة المهندسين العراقية تأسست سنة 1959

نقابة المهندسين العراقية تعلن عن اسماء الزملاء المهندسين المشمولين بدورة التدريب المجانية التي تقيمها لجنة النشاط الثقافي في النقابة بالتعاون والشراكة مع المنظمات الراعية (WTDC ) و (GIZ)، لبرنامج التدريبي (Revit 2022 essential)

2021-08-20

نقابة المهندسين العراقية / المركز الإعلامي

اعلنت نقابة المهندسين العراقية عن اسماء الزملاء المهندسين المشمولين بدورة التدريب المجانية التي تقيمها لجنة النشاط الثقافي في النقابة بالتعاون والشراكة مع المنظمات الراعية (WTDC ) و (GIZ)، والتي ستتضمن البرنامج التدريبي (Revit 2022 essential).

وتأتي هذه الفرصة التدريبية كإحدى ثمرات الشراكات العلمية والتدريبية التي تقيمها نقابة المهندسين العراقية مع العديد من المؤسسات العالمية الرصينة في سبيل تطوير كفاءات وخبرات المهندس العراقي والارتقاء بالمهنة الهندسية.

وسينفذ التدريب من قبل نقابة المهندسين العراقية الشريك التعليمي والمركز المعتمد لـ (Autodesk)، وسيحصل المتدربون على شهادات صادرة من المنصة الرسمية لـ (Autodesk) إلكترونيًا عند اتمام الدورة.

كما سيكون للمشتركين حساب رسمي على منصة (Autodesk)، وسيسمح لهم بتنزيل أحدث إصدار من البرنامج بكافة التحديثات والبرامج المدعومة من المنصة الرسمية.

وبعد مراجعة جميع استمارات المتقدمين للتأكد من مطابقتها للمعايير المطلوبة من قبل الجهة المانحة، تم تقديم الأسماء التي تنطبق عليها المعايير المطلوبة والبالغ عددهم (300) مهندس منتسب للنقابة إلى الجهة المانحة، والتي قامت بدورها بتحديد أسماء المشاركين المختارين (30 شخص لكل دورة)، وسيعمل فريق المدربين المعتمدين النقابة على التواصل معهم بشكل مباشر للإجابة على كافة استفساراتهم ومتابعتهم.

أسماء السادة الزملاء المشاركين بدورة برنامج (Revit 2022 essential):

  1. احمد سمير إبراهيم.
  2. احمد غسان محمد.
  3. الاء جواد كاظم.
  4. امين جمال عبد الله.
  5. اية عماد جعفر.
  6. باقر حسن ناهي.
  7. بسمة عماد عبد الحميد.
  8. تمام حيدر عبد علي.
  9. حارث رسول مجبل.
  10. حسين كاظم جواد.
  11. رانيا رابح مروح.
  12. رقية فؤاد كاظم.
  13. رهام عماد حمدي.
  14. سيرين طالب حسين.
  15. سيف الدين صلاح داود.
  16. عبد الرزاق باسم عبد الرزاق.
  17. عبد الله عبد الكريم جبر.
  18. عزام مثنى محمد.
  19. علي فاضل حميد.
  20. علي مؤيد حسن.
  21. عمار سعدون خيُون.
  22. محمد أياد محمد.
  23. مصطفى رياض غباش.
  24. مصطفى ميمون حبيب.
  25. منتظر كاظم عبد الحسن.
  26. نور محمد علي.
  27. نورالدين ماجد سعدي.
  28. نوري صباح نوري.
  29. هدى عبد الرزاق داود.
  30. يزن براء غالب.

علما ان الدورة ستبدأ السبت الموافق 21/8/2021، وتستمر لمدة (4) ايام بين يوم ويوم، من الساعة (8 -11) مساءً.